Live ライブ情報

Archive 2022年のライブ情報

秋ともごあいさつ【SOLD OUT】

2022.09.27 Tue. 下北沢lete UPDATE!

福山城下音楽会

2022.09.24 Sat. 福山cable UPDATE!

秋とあそぶ -北九州-

2022.09.23 Fri. wind rumor house NEW!

秋とあそぶ -島根

2022.09.22 Thu. 大社文化プレイス うらら館 ごえんホール NEW!

秋とあそぶ -鳥取-

2022.09.20 Tue. Chot Bar Gold rush NEW!

秋とあそぶ -兵庫-

2022.09.19 Mon. おおやアート村BIG LABO NEW!

【歌う魚 5th Anniversary ほんっとに愛で鯛 23匹目】
『歌う鯛のバラッド-5th Anniversary スペシャル-』

2022.09.18 Sun. Live&kitchen【歌う魚】 NEW!

秋とあそぶ -大阪-

2022.09.17 Sat. 雲州堂 NEW!

フラリズム

2022.09.10 Sat. Bar&Dining AJITO UPDATE!

微睡む秋宵

2022.08.30 Tue. HOTEL NUPKA屋上 NEW!

微睡む夕暮れ

2022.08.28 Sun. 函館 classic NEW!

微睡む昼下がり

2022.08.27 Sat. バルハルヤ NEW!

地上3ミリメートル

2022.07.16 Sat. SOUNDCRUE NEW!

Chima&近藤康平ミニツアーin岡山

2022.07.10 Sun. 城下公会堂 NEW!

【ミーツニュースタア】近藤康平×chima ライブドローイング

2022.07.09 Sat. 大阪梅田ルクアイーレ4F「ミーツニュースタア(スペース内)」 NEW!

GFM pre.『月面着陸 七夕SP〜Chima〜』

2022.07.07 Thu. 三軒茶屋GrapeFruitMoon NEW!

春とごあいさつ

2022.04.10 Sun. 冷泉荘B棟1階 NEW!

下北沢レコードpresents 近藤康平×Chima

2022.02.22 Tue. 下北沢440 NEW!

『ただいま、二日の間』

2022.02.20 Sun. 京都 恵文社COTTAGE NEW!

『ただいま、二日の間』

2022.02.19 Sat. 京都 恵文社COTTAGE NEW!