Live ライブ情報

Archive 2019年のライブ情報

SEEDSHIP 8周年記念 CD「ふね」レコ発企画ライブ

2019.03.17 Sun. 下北沢SEEDSHIP

オンガクオンカロ

2019.03.16 Sat. 北参道ストロボカフェ

Chima×Re:Lilly 企画【回遊する音楽 TOKYO⇔OSAKA】

2019.03.10 Sun. 京王堀之内time Tokyo

chima×内橋知久 静かなぶつかり稽古

2019.02.24 Sun. 下北沢lete NEW!

第6回天窓アワード 5Days 2018年度~ツアバン部門賞~

2019.02.19 Tue. 恵比寿天窓.switch

透明な時間 vol.2

2019.02.18 Mon. 下北沢440

wakka 4 seasons 第2章〜冬〜

2019.02.11 Mon. 京都 恵文社コテージ

Re:Lilly×Chima presents【回遊する音楽 OSAKA⇔TOKYO】

2019.02.10 Sun. artyard studio

歌う鯛のバラッド2019

2019.01.25 Fri. Live&kitchen 歌う魚 NEW!

ひふみゆらゆら

2019.01.23 Wed. 恵比寿天窓.switch

Modern Rootsmusic~言霊の衣~

2019.01.20 Sun. 下北沢SEEDSHIP NEW!

Chima×Re:Lilly 企画【回遊する音楽 TOKYO⇔OSAKA】

2019.01.19 Sat. 京王堀之内time Tokyo UPDATE!

廃病院パーティーVOL.4

2019.01.19 Sat. 初台玉井病院スタジオ

新春の宵〜九州ぶらり旅

2019.01.12 Sat. 旭屋(佐賀)

音の色を聴く夜に

2019.01.11 Fri. アトリエ穂音