Live ライブ情報

Archive 2019年のライブ情報

Senhuai Jan Live In Japan

2019.11.17 Sun. 取手「Atelier ju-tou」 NEW!

Senhuai Jan Live In Japan

2019.11.16 Sat. 渋谷7thfloor NEW!

【SOLDOUT】roof

2019.11.10 Sun. 函館classic UPDATE!

信州冒険ものがたり

2019.11.03 Sun. 安藤百福センター NEW!

OishiiOishii「Country Blues」release live

2019.11.02 Sat. 長野ネオンホール NEW!

秋でも静かな生音コンサート

2019.11.01 Fri. 下北沢lete NEW!

ChimaワンマンLive『ふりこのふりこ~大阪編~』~アンビエントサウンド~

2019.10.26 Sat. 細野ビルヂング UPDATE!

珈琲の香り、音の響き vol.03

2019.10.22 Tue. Coffee & Cake Stand LULU(福岡市中央区薬院2-3-26 ロワールマンション2-103)

秋の暮れに響く音

2019.10.20 Sun. Lus cafe(久留米市通東町3-2)

珈琲の香り、音の響き vol.03

2019.10.19 Sat. くつろぎ珈琲(福津市若木台4-13-13)

夜更けに月昇る夜の音

2019.10.18 Fri. THE HOPI COFFEES(福岡市南区塩原3-3-13朝日プラザ大橋1階)

布博 in 横浜 vol.1

2019.08.04 Sun. 大さん橋ホール

第69回 支笏湖 湖水まつり

2019.06.29 Sat. 支笏湖畔園地

20th Anniversary Liveランティス祭り2019 A・R・I・G・A・T・O ANISONG

2019.06.23 Sun. 幕張メッセ 国際展示場 9-11ホール

「静かすぎるコンサート」

2019.05.27 Mon. 下北沢lete

Cotomono Exhibition
五月香る、音の響き 〜函館篇 vol.2〜

2019.05.18 Sat. cafe classic

【wakka 4 seasons 第3章〜春〜】

2019.05.11 Sat. モエレ沼公園 ガラスのピラミッド スペース1

【SOLD OUT】Chima春の絵本リリースツアー[札幌編]

2019.05.02 Thu. 喫茶つばらつばら

【SOLD OUT】Chima春の絵本リリースツアー[東京編]

2019.04.28 Sun. SEEDSHIP

『GO OUT WEST vol.2』day1

2019.04.27 Sat. 京王堀之内 time tokyo

【SOLD OUT】Chima春の絵本リリースツアー[名古屋編]

2019.04.25 Thu. 鑪ら場

Chima春の絵本リリースツアー[大阪編]

2019.04.24 Wed. 雲州堂

Chima春の絵本リリースツアー[広島編]

2019.04.23 Tue. ふらんす座

Chima春の絵本リリースツアー[佐賀編]

2019.04.21 Sun. CAFE CIEMA

Chima春の絵本リリースツアー[福岡編]

2019.04.20 Sat. COFFEE & CAKE STAND LULU

酔夏男Presentsスリーマン『縁はめぐり巡って リターンズ』

2019.04.18 Thu. 酔夏男

SEEDSHIP 8周年記念 CD「ふね」レコ発企画ライブ

2019.03.17 Sun. 下北沢SEEDSHIP

オンガクオンカロ

2019.03.16 Sat. 北参道ストロボカフェ

Chima×Re:Lilly 企画【回遊する音楽 TOKYO⇔OSAKA】

2019.03.10 Sun. 京王堀之内time Tokyo

chima×内橋知久 静かなぶつかり稽古

2019.02.24 Sun. 下北沢lete

第6回天窓アワード 5Days 2018年度~ツアバン部門賞~

2019.02.19 Tue. 恵比寿天窓.switch

透明な時間 vol.2

2019.02.18 Mon. 下北沢440

wakka 4 seasons 第2章〜冬〜

2019.02.11 Mon. 京都 恵文社コテージ

Re:Lilly×Chima presents【回遊する音楽 OSAKA⇔TOKYO】

2019.02.10 Sun. artyard studio

歌う鯛のバラッド2019

2019.01.25 Fri. Live&kitchen 歌う魚

ひふみゆらゆら

2019.01.23 Wed. 恵比寿天窓.switch

Modern Rootsmusic~言霊の衣~

2019.01.20 Sun. 下北沢SEEDSHIP

Chima×Re:Lilly 企画【回遊する音楽 TOKYO⇔OSAKA】

2019.01.19 Sat. 京王堀之内time Tokyo

廃病院パーティーVOL.4

2019.01.19 Sat. 初台玉井病院スタジオ

新春の宵〜九州ぶらり旅

2019.01.12 Sat. 旭屋(佐賀)

音の色を聴く夜に

2019.01.11 Fri. アトリエ穂音